Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2013

РСПМ будет развивать свое присутствие в регионах.

25.03.2013 - 14:44
22 марта, в пятницу, заседанием комитета РСПП по выставочной деятельности завершает свою работу традиционная ежегодная Неделя российского бизнеса. Это заседание прошло в штаб-квартире РСПП под председательством президента Союза выставок и ярмарок С. Алексеева и президента Российского союза поставщиков металлопродукции, сопредседателя оргкомитета Металл-Экспо А. Романова.

В ходе этого мероприятия А.Романов представил ситуацию в сфере организации и проведения выставочно-конгрессных мероприятий в металлургической отрасли, и обратил особое внимание на отсутствие координации между региональными выставочными центрами и отраслевыми союзами.

Планируется, что на ближайшем (6-7 июня т.г.) заседании комитета по выставочной деятельности РСПП будет представлены несколько отраслевых выставочно-конгрессных программ, способствующих развитию соответствующих отраслей. А затем эти отраслевые объединения летом-осенью этого года проработают с выставочными площадками наиболее оптимальные варианты сотрудничества на 2014 год. В частности, планируется, что РСПМ проведет совместно с рядом региональных выставок несколько конференций и круглых столов по регионально-отраслевой тематике. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>