Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.02.2013

Eurofer о будущем европейской стали.

25.02.2013 - 14:16
Как сообщает Dow Jones Newswires, европейская стальная отрасль нуждается в сокращении избыточных производственных мощностей, чтобы перестроить производство с долгосрочными ожиданиями спроса,а также в изменениях в политике в области энергетики, климата и торговли.

По словам руководителя европейской стальной Ассоциации, госп. Gordon Moffat, "реструктуризация должна произойти. У нас слишком много избыточных мощностей и мы должны кое-что исправить в нашей политике." Он также считает, что около 30 млн. тонн европейских стальных мощностей из 210 млн. тонн должно быть закрыто. По мнению госп. Moffat, будущее европейского рынка стали находится в производстве стали более высокого качества, по более высоким технологиям.

Г-н Moffat отметил, что в рамках реструктуризации, Европа должна пересмотреть свою политику в области энергетики, климата и торговли, с тем чтобы помочь европейской сталелитейной промышленности восстановить свое положение. Европейская комиссия, которая провела несколько круглых столов на высоком уровне о ситуации в стальной отрасли, представит свой план действий в июне 2013 г. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>