Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.01.2013

Реалит - в пятерке лидеров согласно рейтингу ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за II полугодие 2012 года.

30.01.2013 - 17:12
В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" был опубликован рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за II полугодие 2012 года. Завод алюминиевых профилей "Реалит" вошел в раздел "Металлопоставки. Алюминиевый профиль" данного рейтинга.

Рейтинг журнала составлен на основе опроса покупателей металлопродукции. Присутствие нашего предприятия в нем говорит о заслуженном доверии наших клиентов, которое мы, несомненно, ценим и будем делать все возможное, чтобы его подтверждать и в дальнейшем. Однако специалисты нашего предприятия произвели свою оценку лидерства, опираясь на такой непредвзятый показатель как "объемы реализации". В связи с этим, мы оцениваем позицию завода алюминиевых профилей "Реалит" в рейтинге несколько выше, чем предложенную журналом.

Для улучшения качества обслуживания наших клиентов мы постоянно совершенствуемся. Это касается и производственных линий завода. Заканчивается масштабная модернизация линий окраски алюминиевого профиля. Она позволит увеличить производственные мощности вертикальной линии окраски алюминиевого профиля на 20%, а горизонтальной линии на 30%. Также производится плановый ремонт одного из действующих прессов. Более подробно об этом мы будем рассказывать в наших новостях.

На сегодняшний день наше предприятие активно развивается, и мы всегда открыты для нового сотрудничества!

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158116

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>