Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.01.2013

"Северсталь Стальные Решения" завершили поставку металлоконструкций для строительства завода в Калужской области.

24.01.2013 - 11:08
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская cталь") выполнило комплекс работ по проектированию и изготовлению металлоконструкций каркаса и несущего профнастила для производственного корпуса керамогранитного завода, расположенного в индустриальном парке "Ворсино" Калужской области. Поставки были начаты в сентябре и закончены в декабре прошлого года.

Комплекс работ был выполнен в кратчайшие сроки и с высоким качеством, поскольку весь производственный цикл осуществлялся в рамках одной компании – ОАО "Северсталь". В частности, при производстве металлоконструкций для Ворсинского завода использовалась металлопродукция подразделений дивизиона "Северсталь Российская сталь": Череповецкого меткомбината, в том числе, листопрокатного цеха №3, расположенного в г.Колпино (Санкт-Петербург), и "Северсталь ТПЗ-Шексна".

"Эффективный и профессиональный контроль качества, действующий в процессе производства в подразделениях дивизиона, гарантирует высокое качество поставляемой продукции, что в конечном итоге обеспечивает и качество построенных объектов", - комментирует заместитель директора по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Юрий Суняев.

***

ЗАО "Северсталь Стальные Решения" - актив дивизиона "Северсталь Российская Сталь" - предлагает современные строительные решения под ключ для объектов различного назначения. Технические решения основаны на доступных высокотехнологичных материалах для строительства зданий в любых климатических поясах, в т.ч. в зоне повышенной сейсмоактивности. Выполняет полный цикл работ - от проектирования до пуско-наладки инженерных систем и благоустройства. Также ЗАО "Северсталь Стальные Решения" готово поставлять строительные материалы из оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием, металлоконструкции различного назначения, в том числе с монтажом.

"Северсталь Российская сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2011 год составила 10,547 млн. долл. США, EBITDA – 1,784 млн. долл. США. Предприятия дивизиона относятся к числу наиболее эффективных производителей стали в мире. В состав дивизиона входят сегменты: "Основное производство", "Ремонты", "Метиз", "Снабжение и логистика", "Продажи и СМЦ". www.severstal.ru

ОАО "Северсталь" — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2011 году выручка компании составила $15,812 млн., EBITDA достигла $3,584 млн. В 2011 году компанией было произведено 15,3 млн. тонн стали. www.severstal.com

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>