Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.01.2013

"Северсталь-Промсервис" закупила технические средства для сотрудников на 17 млн. рублей.

17.01.2013 - 11:20
Компания "Северсталь-Промсервис" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") направила порядка 17 млн. рублей на закупку технических средств для работников.

Оборудование поставлено по четырем направлениям: средства связи, ручной инструмент, инструмент общего пользования и транспорт.

В частности, прошли предварительные испытания и уже используются в работе более 200 портативных радиостанций Voxtel MR99. Они предназначены для оперативного взаимодействия между работниками ремонтного подразделения. Выбраны и укомплектованы сумки для слесарей и электромонтеров, в помещения для хранения инструмента общего пользования закуплены инструментальные шкафы.

Для повышения оперативности работ, закуплены тележки, аварийно-ремонтная машина на базе УАЗ-390945, УАЗ "Фермер", манипулятор РМ-8022 на базе ГАЗ-33086, а также мотовездеход Polaris Ranger 400.

"Новое оборудование уже поступило в цеха сервисного обслуживания коксохимического производства и производства холодного проката, - прокомментировал генеральный директор ООО "Северсталь-Промсервис" Вадим Германов. - Механизация ремонтных операций позволит улучшить работу нашего персонала, сократить время на ремонты оборудования ЧерМК и повысить эффективность бизнеса компании в целом".

***

"Северсталь Российская сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2011 год составила 10,547 млн. долл. США, EBITDA – 1,784 млн. долл. США. Предприятия дивизиона относятся к числу наиболее эффективных производителей стали в мире. В состав дивизиона входят сегменты: "Основное производство", "Ремонты", "Метиз", "Снабжение и логистика", "Продажи и СМЦ".

ОАО "Северсталь" — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2011 году выручка компании составила $15,812 млн., EBITDA достигла $3,584 млн. В 2011 году компанией было произведено 15,3 млн. тонн стали. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>