Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.02.2007

ООО "Производственная Группа СоюзПрофиль" нарастило переработку проката с покрытиями до уровня 3 тыс. т в месяц.

20.02.2007 - 17:23
Гендиректор производственной группы СоюзПрофиль (Екатеринбург) Андрей Рябов, коммерческий директор Олег Елфимов и руководитель кровельного направления компании Константин Алексеев примут участие в работе конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2007 году", которую журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет 1 марта в Москве.

Как рассказал МС&C Константин Алексеев, в настоящее время доля импортного проката с покрытиями в общем объеме переработки производственной группы СоюзПрофиль достигает 60%. Из ближнего зарубежья прокат импортируется из Казахстана, из дальнего - из Японии и Кореи. С учетом выпуска профнастила, строительных профилей и металлочерепицы, общий объем переработки производственной группы СоюзПрофиль проката с покрытиями превышает 3 тыс. т в месяц. Подробнее о подходах к развитию бизнеса по переработке оцинкованной и окрашенной стали на Урале гендиректор компании Союзпрофиль Андрей Рябов расскажет непосредственно на конференции.

По мнению представителя компании, строительный рынок переживает подъем, конъюнктура рынка такова, что с марта начнется плавный рост цен на оцинковку. Полимерка уже начала подниматься в цене - сейчас на уральском рынке тонна стоит 37 тыс. руб.

В целом для участия в конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции в производстве и потреблении в 2007 году" уже зарегистрировались порядка 60 компаний-производителей, трейдеров, переработчиков и потребителей проката с покрытиями.

-- Металлоснабжение и сбыт

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>