Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.12.2012

Предложение от RUSTEEL.

24.12.2012 - 13:35
С 1 января 2013 года эксперты металлоторгового рынка прогнозируют увеличение стоимости грузоперевозок в России. Это вызвано предстоящей индексацией тарифов ООО "РЖД" на 7% (источник: официальный сайт Федеральной Службы по Тарифам) на железнодорожные грузовые перевозки в рамках Таможенного союза и ЕЭП (единого экономического пространства) России, Белоруссии и Казахстана.. Некоторые источники в СМИ высказывают опасение, что после вступления в силу изменений в тарифах общий уровень цен увеличится на 15%.

Для Дальневосточных потребителей этот вопрос особенно актуален в связи с удаленностью региона от основных производителей металлопродукции. Изменения механизма формирования цены логистики не замедлит сказаться на отпускной цене на металл.В преддверии новогодних каникул компания Rusteel предлагает своим покупателям, планирующим строительство в ближайшие 4-6 мес., снизить совокупность затрат и в период с 25 декабря по 20 января приобрести металлопродукцию по специальной цене.

Приятным дополнением окажется услуга бесплатного хранения груза на территории металлоцентра на срок до 5 месяцев.

Ввиду эксклюзивности предложения — заказ у Вас примет лично директор по стратегии развития бизнеса Максим Артурович Пацвальд по телефону +79147927380. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>