Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.12.2012

Посол Франции в РФ посетил головной офис УГМК.

24.12.2012 - 12:23
Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России г-н Жан де Глиниасти посетил головной офис УГМК в Верхней Пышме. На встрече с генеральным директором Андреем Козицыным высокий гость и сопровождавшие его представители французской торгово-экономической миссии высказали заинтересованность в продолжении сотрудничества французских компаний с УГМК.

Холдинг уже поставляет во Францию медную катанку, налажен обмен технологическим опытом между "Уралэлектромедью" и заводом по производству медных порошков, расположенном в регионе Пикардия на севере Франции.

Новые деловые интересы могут совпадать в сфере жилого и офисного строительства, логистики, машиностроения. В частности, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу УГМК планирует построить несколько крупных объектов в центре Екатеринбурга. К участию в конкурсе на разработку дизайн-проектов приглашаются в том числе и французские компании. Особый интерес г-на де Глиниасти вызвала шефская поддержка уральскими металлургами гимназии № 212 «Екатеринбург-Париж», расположенной в столице Среднего Урала. Основной иностранный язык здесь – французский. Как сообщил Андрей Козицын, при помощи УГМК с 1 сентября будущего года гимназия расширит свои образовательные возможности, в частности, у нее появится новое учебное здание с отличным спортзалом. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>