Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2012

Специальное предложение от Сервисного Центра БМК

17.12.2012 - 12:40
Многих калининградских строителей, как показывает анкетирование клиентов БМК, нисколько не пугает установившаяся погода, и они не только продолжают, но и начинают новые объекты. Для Компании это означает одно – количество заказов на металл, несмотря на "не сезон", держится на приличном уровне. Кроме того, БМК стремится стимулировать таких клиентов, предлагая хорошие скидки на качественную продукцию собственного производства – например, профнастил. В декабре при комплексной покупке белого и синего профнастила для ограждений – цена 117 руб. за м2. Почему БМК выбрала именно эту категорию товаров в качестве акционной?

Отвечает Глушенков Константин, Руководитель Сервисного Центра БМК: "Согласно требованиям органов местного самоуправления, временные ограждения и заборы обязательны при строительстве, и служат они для ограничения доступа на стройплощадки, а также для обеспечения безопасности проходящих мимо пешеходов и автомобилистов. В Калининграде определены даже цвета таких "сигнальных" ограждений - синий и белый. На сегодняшний день профнастил – лучшее решение для временных заборов. Ведь по окончанию строительства ограждение просто разбирается и перевозится на новый стройобъект, без потерь в качестве и внешнем виде – разумеется, при условии, что профнастил изначально был сделан из хорошего качественного материала. Сервисный Центр БМК имеет большой запас материала (рулонной стали) для изготовления профнастила в любых объёмах. А собственное производство гарантирует доступные цены и кратчайшие сроки исполнения заказа".

Так, в декабре БМК готова поддержать своих частных клиентов: при покупке профнастила или металлочерепицы в объёме более 100 м2 дается скидка 50% на доборные элементы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>