Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2012

Сайт компании Тримет получил награду

06.12.2012 - 12:34
27-28 ноября 2012 года в г. Тюмени прошел V Всероссийский форум "Электронное правительство — современный механизм управления регионом" и специализированная выставка "Информационные технологии Тюменской области" ("ИНФОТЕХ-2012").

Мероприятие "ИНФОТЕХ-2012" проводится ежегодно с целью создания эффективной площадки для обмена опытом при реализации федеральных и региональных ИТ-проектов, взаимодействия регионов и ИТ-компаний для распространения наиболее успешных практик в сфере информационных технологий. Активное участие в проекте принимают члены Клуба ИТ-директоров Тюменского региона (http://cio72.ru), созданного для профессионального и личностного роста ИТ-директоров.

В рамках этого мероприятия проходило награждение победителей открытого конкурса Торгово-промышленной палаты Тюменской области "Лучший сайт", в номинации "Лучший корпоративный сайт" победителем стал сайт ООО "Тримет" (http://trimet.ru).

Основными задачами корпоративного сайта, по-прежнему, остаются предоставление металлопотребителям актуальной информации о компании и удобного интерфейса для поиска и заказа нужных товаров и услуг.

В 2012 году в связи с появлением собственного производства на сайте добавлены новые разделы о кровельных и стеновых материалах, доборных элементах, водосточных системах. Обновлен раздел "Купить он-лайн": сейчас интернет - магазин металлопроката "Тримет" интегрирован с программой "1С: Предприятие", в результате чего происходит ежедневное автоматическое обновление прайс-листа, а счета, оформленные с помощью интернет-сервиса в режиме он-лайн отражаются на рабочем столе менеджера отдела продаж, что позволяет работать с заявками оперативно и качественно. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>