Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2012

На ЧЗМК и ЧЦЗ с рабочим визитом побывал министр промышленности области.

03.12.2012 - 13:34
С намерением выявить наиболее острые отраслевые проблемы министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Егор Ковальчук провел встречи с руководством Челябинского завода металлоконструкций и Челябинского цинкового завода на площадках предприятий. Эти визиты стали первыми из числа планируемых подобных еженедельных рабочих визитов.

Егор Ковальчук заметил, что считает такую работу очень полезной. "У многих предприятий сегодня схожие проблемы и, структурировав их, мы сможем понять, в каком направлении двигаться дальше", – высказался он. До нового года министр промышленности Южного Урала намерен посетить крупнейшие предприятия в Челябинске, Миассе и Златоусте.

Во время экскурсии по цехам Челябинского завода металлоконструкций и показа нового оборудования Егору Ковальчуку рассказали о текущем состоянии дел и о ряде барьеров, мешающих заводу развиваться. "В том, что сегодня ЧЗМК функционирует – большая заслуга руководства, – резюмировал министр промышленности. – Очевидно, что этим людям не безразлична судьба предприятия".

Челябинский цинковый завод – ведущее предприятие в своей отрасли, на сегодняшний день успешно освоившее рынок России. "Тем не менее определенные сложности все же есть, и решать их предстоит вместе", – заключил Егор Ковальчук. -- Chel.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>