Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2012

Челябинское предприятие "РИМЕРЫ" успешно прошло оценочный аудит.

15.11.2012 - 14:59
На заводе "Соединительные отводы трубопроводов", входящем в группу компаний "РИМЕРА", завершился аудит на соответствие требованиям OAO "ТНК-ВР Холдинг" (нефтяной компании, которая в перспективе войдет в состав ОАО "НК "Роснефть").

Инспекционная проверка на челябинской площадке ЗАО "СОТ" длилась в течение трех дней и осуществлялась специалистами компании "Свис Инжиниринг Групп". Экспертной оценке подверглись все подразделения и производственные процессы предприятия, полный объем конструкторской и технической документации, наличие и функционирование сертифицированной системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001 и т.д.

Аудитору были представлены технологические процессы производства отводов и трубных узлов диаметром 219-1420 мм, штампосварных тройников, нанесения наружного защитного покрытия на соединительные детали и монтажные узлы. По результатам проверки СОТ получил положительное заключение, где отмечена грамотная организация и эффективность основных производственных процессов.

СОТ на протяжении нескольких лет является постоянным партнером "Роснефти" по поставкам соединительных деталей трубопроводов. С получением официального заключения по завершению нынешнего аудита предприятие "РИМЕРЫ" сможет поставлять продукцию и "ТНК-ВР Холдингу".

Аттестационные мероприятия, проверки и аудиты являются обязательным условием для сотрудничества СОТа с ключевыми клиентами – компаниями ТЭК. Челябинский завод ГК "РИМЕРА" сертифицирован по стандартам ОАО "Газпром", ОАО "АК "Транснефть" и международным стандартам. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158042

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>