Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2012

БМК подтвердила свое звание Лучшего сервисного металлоцентра Северо-Запада

15.11.2012 - 14:50
Каждый год Российский Союз Поставщиков Металлопродукции проводит конкурс для компаний, занимающихся оказанием услуг по переработке металлопродукции, причем доля продукции собственного производства и оказанных услуг у частников должна составлять не менее 50% от общего объема реализации. Идея конкурса заключается в том, чтобы распространять положительный опыт наиболее успешных компаний.

БМК становится победителем данного конкурса уже не один раз. И это говорит не об отсутствии серьезных конкурентов (взять хотя бы петербургские компании!), а скорее о постоянной работе холдинга на результат, о планомерном совершенствовании всех без исключения процессов.

"Всегда приятно достичь определенного результата, добиться победы, но еще более почетно удержать эти позиции. Составляющими победы БМК каждый год становятся абсолютно разные основания. Так, в прошлом году мы были нацелены на обновление парка оборудования и запустили сразу 2 новых направления - производство металлочерепицы и выпуск Z, C, U, -профилей на профилегибочном оборудовании. В 2012 году мы преимущественно работали с клиентами, продвигали свою новую продукцию, расширяли сбыт", - комментирует Поляшенко Артур, директор БМК по сбыту.

Действительно, новое производство не даст результатов само по себе - потребители должны о нем узнать, оценить достоинства нового продукта, получить всю интересующую их информацию. Иначе на рынке не закрепиться, тем более с никому не известным товаром! А в ассортименте выпускаемой БМК продукции есть ряд позиций, которые в Калининграде больше никто не производит. Вот почему своевременное информирование клиентов является одним из приоритетов для Компании. И с этой большой работой напрямую связаны реальные показатели: продажи Компании за прошедшую часть 2012 года увеличились на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

БМК не заставляет своих клиентов ждать заказанный товар - он либо есть на складе, либо изготавливается в короткие сроки. К тому же собственное производство позволяет устанавливать доступные цены, без торговых накруток. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157770

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>