Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2012

Дорожная ситуация на западе Москвы должна улучшиться уже в следующем году.

14.11.2012 - 12:02
Реконструкцию участка Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта от МКАД до Варшавского шоссе планируется завершить в 2013 году. О развитии дорожной инфраструктуры в Западном округе столицы 13 ноября на заседании правительства сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Завершение работ на участке Рублевское шоссе - Балаклавский проспект запланировано на 2013 год. Следующим этапом программы дорожного строительства на западе Москвы станет реконструкция Можайского шоссе, Кутузовского, Мичуринского проспектов, Боровского шоссе, а также строительство Северо-Западной хорды", - заявил С. Собянин.

Он отметил, что после выполнения всех запланированных мероприятий западные районы столицы получат качественно новую дорожную инфраструктуру.

Напомним, в Москве реализуется программа по реконструкции всех 19 вылетных магистралей. В 2012 году Стройкомплекс приступил к работе на семи из них: на Варшавском и Каширском шоссе, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе, на участке Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта от МКАД до Варшавского шоссе, на участке Ленинградки от станции метро "Сокол" до МКАД, а также на Щелковском шоссе от МКАД до Садового кольца.

Реконструкция предполагает капитальный ремонт дорожного полотна, создание выделенных полос для пассажирского транспорта, строительство новых развязок с эстакадами, мостами, тоннелями. Также на магистралях появятся проезды и дублеры, заездные карманы для автобусов и троллейбусов, подземные пешеходные переходы, новые парковочные места. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>