Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2012

ТМК примет участие в мероприятиях Недели металлов в Москве.

12.11.2012 - 13:35
Трубная Металлургическая Компания (ТMK), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, примет участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2012", которая пройдет с 13 по 16 ноября в Москве, а также в конференции "Российский рынок металлов-2012", которая днем раньше откроет осеннюю Неделю металлов в Москве.

Конференция является своеобразным итоговым мероприятием года, где участники рынка имеют возможность подвести предварительные результаты года и наметить планы, оценить перспективы роста потребления и изменения предложения в различных сегментах и на рынке в целом. В этом году на конференции с докладами выступят топ-менеджеры и руководители ведущих компаний отрасли. Генеральный директор Торгового дома "ТМК" (ТД ТМК) Владимир Оборский представит доклад на тему "ТМК на российском рынке стальных труб: предварительные итоги 2012 года, перспективы 2013 года". (Подробнее о программе конференции http://www.metalinfo.ru/ru/conference/?id= 168).

ТМК примет активное участие в мероприятиях Недели металлов. В программе крупнейшего в России и странах СНГ металлургического форума тематические семинары, научно-практические конференции, круглые столы. "Металл-Экспо" является традиционной площадкой для налаживания партнерских взаимоотношений и обсуждения взаимодействия в рамках сотрудничества. В дни выставки пройдет ежегодная церемония вручения сертификатов официального дилера ТМК - поставщикам продукции Компании в России и странах СНГ на 2013 год.

Посетителям выставки будет представлена экспозиция Компании, где можно будет получить технические каталоги трубной продукции и резьбовых соединений ТМК, а также пообщаться с руководителями московского офиса ТД ТМК, его региональных филиалов и с менеджерами, которые непосредственно осуществляют взаимодействие с партнерами Компании.

Кроме того, ТМК примет участие в конкурсе корпоративных СМИ и конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ "Metal Vision2012". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>