Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2012

ММК примет участие в крупнейшем металлургическом форуме СНГ.

12.11.2012 - 13:09
В понедельник, 12 ноября, в Москве начинает свою работу крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ "Неделя металлов в Москве". Его центральным событием является 18-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо-2012".

Стенд Магнитогорского металлургического комбината площадью 120 кв. м. будет одним из самых крупных и красочных на выставке. В течение всей недели на нем будут работать специалисты сбытовых служб Магнитки. ММК ознакомит участников и гостей выставки с его инвестиционными проектами последних лет, такими как новый стан 2000 холодной прокатки, толстолистовой стан 5000. Помимо этого, посетители стенда Магнитки на выставке "Металл-Экспо" познакомятся с возможностями электронной торговой площадки ОАО "ММК".

Участники и гости выставки смогут также познакомиться со всем спектром продукции ММК и его дочерних обществ - ОАО "ММК-МЕТИЗ" тоже примет участие в 18-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2012", где представит информацию о выпускаемой на предприятии метизной продукции и новые инновационные технологические разработки.

На конференции "Российский рынок металлов-2012", которая открывает "Неделю металлов в Москве", с докладами выступят топ-менеджеры и руководители компаний, в том числе и Магнитогорского металлургического комбината. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>