Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2012

"Римера" – в числе самых привлекательных работодателей России.

12.11.2012 - 10:20
По итогам исследования, проведенного крупнейшим российским порталом по трудоустройству Superjob.ru, ЗАО "Римера" и ее ижевский актив ОАО "Ижнефтемаш" получили звание "Привлекательный работодатель – 2012".

Этот статус группа компаний получила впервые. Эксперты Superjob.ru оценили не только активную деятельность нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ по привлечению персонала, но и большой отклик соискателей.

По критериям исследования статус "Привлекательный работодатель" может быть присвоен компании, если уровень вознаграждения, предлагаемый в ее вакансиях, не ниже среднерыночного. Средний прямой отклик по вакансиям работодателя должен составлять, например, для Москвы не менее 35 резюме на одну вакансию. Число просмотров страницы компании-работодателя на сайте Superjob.ru – не менее 500. Также одним из условий является отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале Superjob.ru.

Как отметил директор по персоналу ОАО "Ижнефтемаш" Дмитрий Кочуров: "Звание "Привлекательный работодатель – 2012", полученное нами, – признак того, что "Ижнефтемаш" динамично развивается. Оно положительно влияет на имидж предприятия, свидетельствует о том, что работать у нас – престижно. И, кроме того, доказывает, что мы выбрали верную стратегию по продвижению информации о предприятии на рынке труда". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>