Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2012

"Северсталь-метиз" будет участвовать в строительстве одного из крупнейших инфраструктурных объектов Северо-Запада.

09.11.2012 - 13:10
"Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") поставит 55 тонн высокопрочного крепежа, предназначенного для строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД).

Один из участков магистрали – Северный – имеет свою специфику. Его пятая часть проходит по насыщенной инфраструктурными коммуникациями территории, а больше половины трассы находится в непосредственной близости от лесопарковой зоны. Эти факторы послужили основой для корректировки проектных решений — большая часть Северного участка ЗСД (порядка 55%) пройдет по эстакадам.

Изменение условий строительства привело к повышению требований к поставляемым крепежным изделиям. Высокопрочный крепеж по ГОСТ 52644?52646?2006, выпускаемый на орловской площадке компании, предназначен специально для ответственных металлоконструкций – эстакад, дорожных развязок, атомных станций, мостовых конструкций.

"Продукция "Северсталь-метиза" находит широкое применение во многих проектах местного, областного, федерального и мирового значения. К числу таких значимых объектов, безусловно, можно отнести и Западный скоростной диаметр. Востребованность продукции компании в стройках такого уровня свидетельствует о сложившейся репутации "Северсталь-метиза" как надежного поставщика", — комментирует Олег Ветер, генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>