Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.11.2012

Метинвест принял участие в выставке EuroBLECH 2012.

06.11.2012 - 13:20
Группа Метинвест, международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, приняла участие в одной из ключевых выставок европейского рынка листового проката и передовых технологий обработки – EuroBLECH-2012, которая проходила 23-27 октября в Ганновере (Германия).

Участие в выставке принимали 1520 компаний из 39 стран мира, представив плоский прокат вплоть до самых высоких переделов. В общей сложности более 60 тысяч представителей различных компаний посетили выставку. Среди них – клиенты Метинвеста из судостроительной, машиностроительной и строительной отраслей.

Команда Метинвеста во главе с Директором по продажам Группы Метинвест Дмитрием Николаенко, региональным директором по развитию Дэвидом Саммерфилдом, директором FCU Europe Роберто Ре активно участвовала в ключевом отраслевом событии.

"Выставка была для нас плодотворной. Метинвест активно вовлечен в товаропотоки Европе и имеет успешный производственный опыт, накопленный на наших предприятиях в Италии, Великобритании и Украине. В рамках развития дистрибьюторской сети на европейском рынке участие в выставке стало для нас прекрасной возможностью стать ближе к нашим заказчикам и познакомиться с новыми, проанализировать потребности клиентов и предложить более комфортные условия партнерства", – отметил Директор по продажам Группы Метинвест Дмитрий Николаенко.

Директор FCU Роберто Ре также сообщил: "Выставка EuroBLECH предоставила возможность в международном масштабе применить наш новый подход – "единая позиция во взаимодействиях с клиентом" и проявить себя в качестве крепкой и глобальной команды. Это была первая возможность представить Метинвест европейским покупателям в качестве глобального партнера.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, на выставке Метинвесту удалось заключить контракты со своими постоянными клиентами из Германии и Северной Европы и заложить основы для дальнейшего сотрудничества с такими компаниями, как Caterpillar, Entrepose Contracting, Vestas, Ancofer Waldram, EEW Group". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>