Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2012

СМЦ RUSTEEL в Новосибирске: преимущества очевидны.

31.10.2012 - 12:45
Запуск нового сервисного металлоцентра RUSTEEL в Новосибирске (ул. Софийская, 14/1) состоялся в июле нынешнего года, и уже сегодня клиенты и партнеры оценили выгоду и преимущества работы филиала в новом статусе.

Напомним, что с 2007 года RUSTEEL в Новосибирске работала в формате металлобазы, осуществляя лишь продажу металлопроката. В рамках долгосрочной программы стратегического развития все структурные подразделения компании постепенно переквалифицируются в СМЦ. Причем одно из ключевых условий — организация СМЦ на собственной территории. Это значительно сокращает производственные издержки и позволяет оказывать клиентам весь комплекс услуг по продаже металлопроката, его обработке и доставке по гораздо более выгодной цене.

Развитие СМЦ в Новосибирске позволило в разы увеличить скорость обслуживания. Четко проработанная логистика складирования сделала процесс реализации металлопроката быстрым и удобным для клиентов. Поэтому несмотря на близящееся завершение строительного сезона, на складе компании большой сортамент металлопродукции как для оптовых, так и для розничных покупателей. В октябре ассортимент СМЦ на Софийской дополнен широкой цветовой гаммой профнастила С-10 и С-21 собственного производства. Первичная обработка металла — еще одна выгода для клиентов RUSTEEL. Резка, рубка точно в размер заказчика, сварка — наиболее популярные услуги, обеспечивающие отсутствие лишних затрат на перевозку негабаритных грузов и остатков при строительстве.

Кроме того, с открытием СМЦ в Сибирском регионе RUSTEEL сделала шаг навстречу производителям строительных материалов — территория базы позволяет сдавать в аренду складские площади, не задействованные в хранении металла. Мы готовы предложить не только ответственное хранение, но и реализацию через собственную филиальную сеть. Взаимовыгодное сотрудничество позволит комплексно и без лишних трат обеспечить клиентов материалами для строительства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>