Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2012

ФСФР предписала "Ирколу" приостановить операции с бумагами "Контура" и "Корпорации Сплав".

31.10.2012 - 12:06
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) направила в адрес ЗАО "Иркол" предписания о приостановлении проведения всех операций в реестрах владельцев ценных бумаг ОАО "Контур" и ЗАО "Корпорация Сплав", говорится в сообщении ведомства.

Основанием для направления указанных предписаний послужили сведения, имеющиеся в распоряжении ФСФР, о двойном ведении реестра владельцев ценных бумаг обществ и судебные акты о принятии обеспечительных мер в отношении лицевых счетов в реестрах акционеров ЗАО "Корпорация Сплав" и ОАО "Контур".

Ранее ФСФР направила в ЗАО "Единый регистратор" и ЗАО "Иркол" предписания об ограничении проведения операций в реестре владельцев ценных бумаг ОАО "Контур" и ЗАО "Корпорация Сплав" на основании имеющихся сведений о двойном ведении реестра владельцев ценных бумаг обществ.

В соответствии с действующим законодательством, реестр владельцев ценных бумаг одного эмитента должен вести один регистратор.

ЗАО "Иркол" работает на российском рынке с 1994 года, имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на право ведения реестров владельцев именных ценных бумаг. -- ПРАЙМ

Всего новостей  157844

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>