Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.10.2012

"Северсталь" поставила рекордное количество металлопроката водным транспортом для трубных заводов Поволжья.

19.10.2012 - 12:32
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), в сентябре этого года поставил для трубных заводов Поволжского региона водным транспортом рекордные 30 тыс. тонн металлопроката. В том числе, 21 тыс. тонн для ЗАО "Профиль-А" и 9 тыс. тонн для ООО ПК "ДИА".

На трубные предприятия Поволжского региона ЧерМК поставляет металлопрокат для производства профильных труб малых диаметров.

"Поволжье интересно нам как перспективный растущий регион, где "Северсталь" имеет возможность увеличивать объем поставок за счет конкурентных преимуществ, предлагая продукт высокого качества в сочетании с сопутствующим сервисом", - говорит директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская Сталь" Дмитрий Горошков.

"ЗАО "Профиль-А" работает с "Северсталью" на протяжении уже многих лет, - комментирует генеральный директор фирмы Александр Макаров. Хочется отметить, что поставки ЧерМК отличаются стабильностью, выполнением всех сроков и обязательств, внимательным отношением к потребителю. Мы ценим качество продукции "Северстали", грамотное и быстрое решение возникающих проблем, гибкую ценовую политику. И самое главное - тесное сотрудничество с нами в прогнозировании тенденций рынка, что позволяет нам полностью доверять нашему поставщику". -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>