Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.02.2007

На комбинате ОАО "Уральская Сталь" проведен совмещенный аудит.

15.02.2007 - 09:07
На комбинате "Уральская Сталь" проведен совмещенный аудит с целью подтверждения двух Свидетельств на производство листовой судостроительной стали в соответствии с требованиями Правил классификации и постройки морских судов, плавучих буровых установок и морских стационарных платформ.

Эксперты Российского Морского Регистра Судоходства проверили систему контроля качества и технологию производства в соответствии с требованиями Правил РМРС, стабильность уровня качества продукции на основе представленных статистических данных по результатам механических испытаний и контроля химического анализа марок сталей, указанных в Свидетельствах о признании ОАО "Уральская Сталь" производителем судостали.

По итогам аудита подтверждено право комбината производить листовой прокат судостроительной стали в соответствии с Правилами Российского Речного Регистра.

В 2007 году поставки листовой судостроительной стали планируются в адрес компании "Морские Нефтегазовые Проекты" (г. Нижний Новгород). Ориентировочный объем поставок -12000 тонн/год.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>