Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2012

Руководитель ОАО "Армалит-1" поздравил победителей бизнес-премии "Шеф года - 2012".

17.10.2012 - 12:22
15 октября 2012 года генеральный директор ОАО "Армалит-1" Александр Викторович Кузнецов поздравил победителей шестой ежегодной независимой бизнес-премии "Шеф года" в номинации "Шеф – инновация (производство)".

Экспертный совет независимой премии в номинации "Шеф – инновация (производство)" признал и удостоил высшей награды обоих претендентов: Иванова Б.В. ("Завод им. Козицкого") за умелое антикризисное управление промышленным предприятием и Цыбукова С.И. ("НПО им. Комсомольской правды") за создание и развитие полимерного кластера в Санкт-Петербурге.

Ранее Александр Викторович в 2010 году становился обладателем премии в номинации "Шеф - прорыв года", в этом же году, поздравляя номинантов с победой в конкурсе, руководитель ОАО "Армалит-1" отметил важность внедрения инновационных технологий на современных производственных предприятиях и пожелал победителям дальнейших успехов. В качестве личного подарка участникам была вручена статуэтка "Сфинкс" (точная копия скульптур с Университетской набережной), изготовленная специалистами механообрабатывающего производства ОАО "Армалит-1".

Независимая бизнес-премия "Шеф года" проходит ежегодно в середине октября, начиная с 2007г. Время проведения выбрано не случайно, в 1962 году в США дата 16 октября получила официальный статус праздника под названием "День Шефа", который быстро распространился по миру, и сегодня его отмечают во многих странах. Премия, как и праздник, призвана показать, что руководитель - это прежде всего профессия, требующая большой ответственности и отдачи.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>