Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2012

БМК: Полный комплекс логистических услуг. Железнодорожная логистика.

17.10.2012 - 12:09
Для Калининградской области, со всех сторон окруженной иностранными государствами, вопрос пересечения границ давно стал делом обыденным. Жители самого западного региона России, как никто другой, частые гости в Польше, Литве и Беларуси - с туристической ли или с деловой целью. И уж кто, как ни калининградцы, знают все требования пограничных и таможенных служб соседних республик!

Другое дело, если речь идет о серьезных грузоперевозках. Понятно, что границы в этом смысле - всегда представляют определенные трудности. Однако для профессионалов и они легко решаемы. Одна из компаний Холдинга БМК – ИМС-ЛОГИСТИК имеет десятилетний опыт международных грузоперевозок, и впервые предлагает свои знания другим калининградским компаниям, заинтересованным в развитии своего бизнеса. Зачем набивать шишки, самостоятельно вникая в положения законодательства (которое к тому же очень часто меняется), когда есть те, кто давно прошел этот путь и готов всё разложить по полочкам для новичков?

ИМС-ЛОГИСТИК знает толк во всех тонкостях процесса оформления необходимых документов при ввозе и вывозе продукции, и кроме этого - возьмет на себя погрузочно-разгрузочные работы (вагон-склад-авто), экспедицию груза, при необходимости выступит грузополучателем.

Кроме того, ИМС-Логистик предлагает площади в аренду, если вдруг ваш товар нужно где-то складировать, а где именно вопрос еще не решен. Холдинг БМК в этом году запустил новый комплекс на Окружной. До планируемого запуска нового складского комплекса на 27 000 кв.м. остаются считанные месяцы, и уже сейчас понятно, что такие площади позволят освободить прежние склады на территории Дзержинского, 168. Освободившуюся территорию ИМС ЛОГИСТИК предлагает в аренду. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158042

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>