Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.10.2012

ОМК приняла участие в конференции производителей соединительных деталей трубопроводов.

12.10.2012 - 13:50
Директор по маркетингу ОМК Илья Коломеец выступил на конференции производителей соединительных деталей трубопроводов, прошедшей в Москве 9 октября.

Данное мероприятие было посвящено обсуждению условий эффективной работы в рамках нового экономического пространства. После вступления России в ВТО отечественный рынок открылся для множества иностранных компаний, а в этих условия особенно важно российским производителям соединительных деталей наладить информационный обмен, разработать защитные механизмы от недобросовестной конкуренции и скоординировать свои действия в области технического развития.

В конференции приняли участие более десяти компаний-производителей соединительных деталей.

"Современная конъюнктура рынка требует новых подходов для решения вызовов со стороны иностранных производителей деталей для трубопроводов. Данная конференция проходит впервые и стала прекрасной площадкой для обсуждения и разработки дальнейшей стратегии развития отечественных производителей. Я надеюсь, что конструктивный диалог, сопутствующий всей конференции, будет продолжен", — отметил Илья Коломеец. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>