Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.02.2007

В рельсобалочном цехе и цехе сортового проката ОАО "НКМК" завершился инспекционный контроль сертифицированной продукции.

14.02.2007 - 11:31
В ходе проверки подтвердилось в общей сложности десять сертификатов соответствия на железнодорожные рельсы различных видов и рельсовые скрепления. На всю эту продукцию в разное время получены сертификаты соответствия сроком действия до трех лет.

Результаты инспекционного контроля показали, что металлопродукция, производимая Новокузнецким металлургическим комбинатом для ОАО "РЖД", соответствует всем требованиям безопасности, подтвержденным при сертификации продукции.

Основная продукция ОАО "НКМК" - железнодорожные рельсы, в том числе, термообработанные путем объемной закалки в масле, рельсы низкотемпературной надежности и рельсы для скоростного совмещенного движения, а также другие элементы верхнего строения железнодорожного пути.

Ежегодный инспекционный контроль в рельсобалочном и сортопрокатном цехах ОАО "НКМК" проводится специалистами государственного учреждения "Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте". -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>