Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.10.2012

"Стройгазконсалтинг" приступил к строительству завода горячего цинкования в Ленобласти. .

04.10.2012 - 09:27
Реализацией проекта занимается дочерняя структура "Стройгазконсалтинг" - калужская компания ООО "Агрисовгаз". Завод будет построен в индустриальном парке Федоровское в Ленинградской области. В настоящее время на участке площадью 6,2 Га специалисты Треста ГРИИ ведут геодезические и инженерные изыскания. Заказчик строительства калужская ООО "Агрисовгаз". Генподрядчик московская компания СПГ "СтройСервис".

ООО "Агрисовгаз" сегодня это: производственные мощности международного класса c двадцатилетней историей. В состав входят: заводы по производству алюминиевых и стальных конструкций, инструментальное производство, два завода горячего цинкования. С 2006 года ООО "Агрисовгаз" является дочерней компанией ООО "Стройгазконсалтинг" - крупнейшей строительной холдинговой компании в России.Завод горячего цинкования в Федоровском станет самым крупным на северо-западе. Его производственная мощность составит в 55 тысяч тонн в год. Это будет третье предприятие подобного рода, построенное "Агрисовгазом" в России.

Индустриальный парк "Федоровское" расположен рядом с сельским поселением Федоровское в Тосненском районе Ленинградской области и в настоящее время насчитывает 14 резидентов, среди которых как российские, так и международные компании, разместившие свои производственные предприятия на территории в 121 гектар. Развитием проекта индустриального парка с 2007 года занимается компания "Фед-Иммобилен" совместно с UFG Real Estate, выступающей в качестве основного инвестора. UFG Real Estate входит в группу UFG Asset Management - одну из крупнейших инвестиционных компаний в России и странах СНГ, под управлением которой находятся активы на сумму свыше $1,3 млрд.

Концепция индустриального парка Федоровское была разработана немецкой инжиниринговой компанией WTM Engineers и адаптирована к российским стандартам. Парк отличает удобное расположение, наличие всей необходимой инфраструктуры и документации, что позволяет компаниям-резидентам сократить сроки строительства.

-- Строительный еженедельник "Петрострой"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>