Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.02.2007

Слухи о сокращении возврата НДС в Китае сделали трейдеров несговорчивыми.

14.02.2007 - 09:17
По информации Metal Bulletin,трейдеры из Европы и Персидского залива утверждают, что китайские производители изменят условия контрактов для иностранных покупателей полностью подлежащих дополнительным расходам, если слухи о сокращении возврата НДС станут реальностью.

Предварительно, высокие расходы производителей, если возврат НДС будет сокращен или отменен, будут в равной степени касаться, как покупателей, так и продавцов.Эти изменения заставляют покупателей арматуры и катанки не делать заказы, сообщают трейдеры."До прошлой недели контракты зафиксировали дополнительные расходы, вызванные слухами и фиксирующими равные пропорции 50/50 для покупателей и продавцов. Но с прошлой недели пока нет заказов по новым контрактам",- отмечает один из трейдеров.

"Слухи утверждают, что сокращение возврата НДС будет введено с 1 марта и все надеются что это будет для конечной стальной продукции",- отмечает один из трейдеров. Но один из трейдеров утверждает, что "ничего не случится до Нового года, рынок будет спать до 25 февраля". По последним отчетам, китайские экспортные цены на арматуру составляют $455-460 за тонну, fob, а на катанку - $440-450 за тонну,fob. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>