Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.09.2012

"ЕвразХолдинг" завершает внедрение железнодорожной информационной системы.

27.09.2012 - 13:52
Проект

Общие сведения:

Заказчик: ЕвразХолдинг

Отрасль: Металлургическая промышленность

Интегратор: ИТЛ Консалтинг

Название системы: ЖД Диспетчер

Класс системы: TMS - Управление транспортом

Дата начала: 2012/02

Дата окончания: 2012/09

Компания ИТЛ Консалтинг завершила проект по построению Информационной системы логистического центра в "Торговой компании "Евразходинг" на базе продукта "ЖД Диспетчер".

Цели

Для выполнения планов сбыта продукции, производимой предприятиями группы компаний "ЕВРАЗ", "Торговая компания "Евразхолдинг" стремится постоянно повышать эффективность работы логистических процессов, в том числе на железнодорожном плече перевозок: обеспечивать необходимый потребный парк вагонов для перевозок, оперативно получать информацию о движении вагонов, выявлять отклонения, оперативно реагировать и принимать решения по продвижению вагонов.

Для достижения этой цели компанией ИТЛ Консалтинг было предложено решение по автоматизации процессов сбора, обработки и предоставления информации для принятия диспетчерских решений специалистами логистических центров.

Решение

В результате проекта в короткие сроки развернута железнодорожная информационная система, на основе продукта "ЖД Диспетчер", разработанного ИТЛ Консалтинг, в которую несколько раз в сутки поступает информация по дислокации вагонов на сети железных дорог, предоставляемая РЖД, а также данные по перевозочным документам из системы ЭТРАН.

"Ручное управление планированием перевозок в несколько десятков тысяч вагоноотправок, обеспечение потребностей в подвижном составе, анализ подхода вагонов и текущий статус выполнения месячного плана перевозок в нашей компании, давно требовал перехода на новый качественный уровень, - комментировал проект Сергей Руденко, начальник департамента железнодорожных перевозок "ТК "Евразхолдинг", - внедрение автоматизированной системы управления, позволило повысить качество планирования, оперативность реагирования и выполнение планов сбыта продукции".

"Обеспечение своевременной доставки груза покупателю – одна из важнейших задач торговой компании, в функции которой входит логистичекое сопровождение продаж больших объемов продукции промышленных предприятий. Информационная система логистического центра, реализованная в "ТК "Евразхолдинг" позволит в дальнейшем объединить в единое информационное поле все этапы реализации продукции: от добычи сырья, переработки до перевалки в портах и доставки другими видами транспорта", - отметил со своей стороны Дмитрий Шутченко, председатель совета директоров ИТЛ Консалтинг. -- TAdviser.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>