Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.09.2012

"Северсталь-метиз" совершенствует сервис для клиентов.

19.09.2012 - 18:15
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") начала поставки крепежной продукции в виде болтокомплектов (болт, гайка, шайбы в сборе). Сборка позволяет обеспечить точное соответствие количества компонентов и оптимизировать организационные работы перед монтажом.

Предоставление нового сервиса стало возможным благодаря установке нового автомата для сборки болтокомплектов. Оборудование универсальное, собирает болты в диапазоне М20-М27. Его средняя производительность - 28 комплектов в минуту.

"Крепежное направление – одно из ключевых в нашей компании, и его развитию мы уделяем особое внимание. Наряду с освоением производства новых прогрессивных видов продукции и повышением качества крепежа, мы развиваем сервисные функции, предлагая потребителям интересные решения. Сборка болтокомплекта — хороший пример сервиса для тех клиентов, которым важны оперативность и удобство", – комментирует Олег Ветер, генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз".

Новый сервис в настоящее время востребован, в основном, мостостроительными организациями. В перспективе компания планирует собирать и отгружать в комплекте не только высокопрочный мостовой крепеж с термодиффузионным цинковым покрытием, но и горячеоцинкованный крепеж для линий электропередач. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>