Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2012

"Северсталь" расширяет сотрудничество с компаниями-производителями упаковки.

18.09.2012 - 13:17
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") расширяет сотрудничество с компаниями-производителями упаковки.

В частности, "Северсталь" продолжает развивать сотрудничество с производителями упаковочной тары. Так "Северсталь" подписала СТО – GP2011 с компанией "Грайф" на поставку холоднокатаного проката в г. Вологду и г. Пермь. Также на днях был подписан договор склада консигнации в г. Пермь на 6000 тонн хранения продукции.

Кроме того, освоив выпуск холоднокатаного проката 0,36х860 мм, "Северсталь" вновь начала поставки для производителя евроведер "КНКА".

Наконец, "Северсталь" подписала спецификацию на производство холоднокатаной ленты для одного из крупнейших производителей стеллажей в России и Европе – компании Lafortezza, поставки 400 тонн продукции произойдут уже в этом месяце.

Расширению возможностей компании на данном рынке способствует и тот факт, что Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве выдало экспертное заключение на горячеоцинкованный листовой прокат, тонколистовой холоднокатаный прокат с полимерным покрытием и прокат тонколистовой из углеродистой стали о соответствии единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Это гарантирует безопасность использования этих видов продукции.

"В сотрудничестве с предприятиями-производителями упаковки нам важно не только предоставить клиенту качественный продукт, но и обеспечить безопасность его использования, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наша продукция соответствовала единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям", - отметил директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская Сталь" Дмитрий Горошков.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>