Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2012

ЕВРАЗ и GHH-Valdunes подписали Меморандум о сотрудничестве.

18.09.2012 - 13:15
EVRAZ plc (LSE: EVR) (далее – ЕВРАЗ) и GHH-Valdunes подписали Меморандум о сотрудничестве, который подтверждает намерение обеих сторон установить взаимодействие в области маркетинга и сбыта железнодорожных колес. Итоговое соглашение планируется подписать в декабре 2012.

Илья Широкоброд, вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона "Железнодорожный прокат" заявил: "Мы рады возможности сотрудничества с GHH-Valdunes, которое позволит ЕВРАЗу расширить область сбыта на многообещающем международном рынке железнодорожных колес. GHH-Valdunes – производитель с безупречной репутацией, и мы уверены, что будущее соглашение принесет пользу как обеим нашим компаниям, так и нашим партнерам".

Раймунд Абеле, исполнительный директор GHH-Valdunes, добавил: "Нас очень привлекает возможность стать партнером ЕВРАЗа. Большой опыт этой компании в сталелитейной и металлургической промышленности дает нам уверенность в том, что благодаря нашему сотрудничеству GHH-Valdunes не только сохранит свой статус ведущего игрока на европейском рынке железнодорожной продукции, но и расширит свое присутствие на рынке СНГ".



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>