Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.02.2007

Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев провел встречу с главой администрации Таштагольского района В.Н.Макутой.

13.02.2007 - 09:41
На ней обсуждались вопросы социально-экономического развития города и района. Как сообщил В.Н.Макута, принято решение о строительстве двух домов в Таштаголе и одного жилого дома в поселке Мундыбаш. В новые квартиры въедут жители, проживающие в аварийном и ветхом жилье, а также работники бюджетной сферы, и горожане, взявшие ипотечные кредиты. Также решено провести реконструкцию детского сада №13, где к концу текущего года должны разместиться 240 воспитанников. Кроме того, до конца года будет завершена реконструкция районного Дворца культуры.

А.Г.Тулеев и В.Н.Макута договорились о проведении выездной коллегии в Таштагольском районе по вопросам развития горнорудных предприятий района, добычи и переработки марганцевых руд, по программе строительства дорог на Горный Алтай и Хакасию, дальнейшему развитию горнолыжного комплекса и центра подготовки сноубордистов.

Губернатор поблагодарил руководство "Евразруды", профсоюзные организации, трудовые коллективы, и главу района за совместные решения, направленные на повышение зарплаты работникам "Евразруды". -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>