Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.09.2012

Продукция "Северстали" будет использоваться при производстве бытовой техники "Беко" и Vestel.

13.09.2012 - 18:04
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") расширяет сотрудничество с компаниями-производителями бытовой техники.

"Северсталь" впервые подписала квартальное соглашение с компанией ООО "Беко" на поставку холоднокатаного проката объемом 1100 тонн для производства бытовой техники.

Кроме того, компания получила одобрение от компании VESTEL и положительное заключение от ее турецкого офиса на партию холоднокатаного проката марки DC03 для производства стиральных машин. В октябре планируется поставка первой пробной партии в Турцию на завод клиента. Сейчас также прорабатывается вопрос поставки пробной партии металлопроката марки DC01 для производства холодильников.

"Северсталь" возобновила поставки холоднокатаного проката для "Бирюсы", для этого было разработано новое техническое условие, удовлетворяющее требованиям клиента по качеству, прокат пойдет на производство корпуса холодильников.

"В компании реализуются основополагающие мероприятия, направленные на улучшение нашей клиентоориентированности. Мы следим за качеством нашей продукции, в интересах клиента постоянно разрабатываем новые виды продукции, а также предоставляем клиентам дополнительные сервисы технической поддержки", - отметил директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская Сталь" Дмитрий Горошков. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>