Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2012

Председатель совета директоров ЗАО "Объединенная металлургическая компания" Анатолий Седых подписал распоряжение о регистрации филиала ОАО "Трубодеталь" в Чусовом.

12.09.2012 - 13:16
Филиал откроется в третьей декаде сентября. В филиале будут созданы два направления – трубное и сталеплавильное. По каждому из них планируется сформировать рабочие группы. В них войдут, в первую очередь, сотрудники предприятий ОМК, при этом ставка будет делаться на самых опытных и профессиональных.

В июле 2012 года ОМК объявила о начале проекта строительства Трубно-сталеплавильного комплекса в городе Чусовом. Это один из самых крупных проектов в российской черной металлургии последних лет и самый большой инвестиционный проект в Пермском крае. Непосредственно к строительству планируется приступить после завершения всех процедур, связанных с обоснованием проекта и разработкой технической документации. Ориентировочно это произойдет в 2014 году.

Руководителем филиала ОАО "Трубодеталь" в городе Чусовом назначен Сергей Николаевич Филипьев, ранее возглавлявший МКС-5000. Данное решение было принято Советом директоров ЗАО "ОМК".

Первоочередной задачей Сергея Николаевича станет формирование команды, а также определение и утверждение концепции технологии реализации строительства.

– Я рад, что возглавлю столь серьезный инновационный проект. Для меня это большая ответственность, и я уверен, что опыт, полученный при работе на ЛПК и МКС-5000, позволит оперативно решать многие вопросы, а значит успешно и планомерно реализовывать проект, – отмечает Филипьев.

В ближайшее время должны быть отобраны кандидаты на должность руководителя трубного направления Трубно-сталеплавильного комплекса. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>