Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.09.2012

Компании-члены РСПМ претендуют на звание "Лучшая сбытовая сеть России".

05.09.2012 - 11:09
На конкурс, который проводит ИИС "Металлоснабжение и сбыт", - "Лучшая сбытовая сеть-2012" - начали поступать первые заявки от компаний-претендентов.

Получены анкеты от компаний Рустил (Владивосток) и Сталепромышленная компания (Екатеринбург).

Рустил имеет развитую сеть сбыта в РФ. Металлоцентры и филиалы компании действуют во Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, Находке, Новосибирске. При этом компания постоянно расширяется, наращивает и укрепляет свои активы. Стратегический план развития Рустил предполагает построение федеральной сбытовой сети в России в период с 2009 по 2015 гг. Ведется работа по подготовке к открытию филиалов в крупнейших городах РФ (это Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург).

Сталепромышленная компания представляет собой вертикально интегрированную дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката на рынки России и Казахстана. Управляющая компания находится в Екатеринбурге,а филиалы и представительства функционируют практически во всех субъектах федерации, в 49 городах России и зарубежья. По оценкам журнала Forbes СПК входит в число 200 крупнейших компаний России. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>