Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.08.2012

RUSTEEL установил на ОМБ новую производственную линию для изготовления профнастила С-10.

17.08.2012 - 12:50
В рамках программы технического развития и переоснащения металлоцентров RUSTEEL во Владивостоке, на ОМБ (ул. Фанзавод, 1, ст.Океанская), установлена новая производственная линия для изготовления профнастила С-10.

Ввод в эксплуатацию нового оборудования позволит RUSTEEL максимально оптимизировать производственный процесс. Так, станок под рулоны шириной 1250 м., что не только соответствует российским ГОСТам, но и экономит средства покупателей, так как листов и крепежных материалов на тот же объем требуется гораздо меньше. Кроме того, оборудование позволяет выпускать эксклюзивный профиль гофры, который отличается от стандартных повышенной жесткостью. Геометрия листа задается профилированными элементами оборудования и в сочетании с высоким качеством сырья позволяет изготавливать профнастил, который прослужит не один десяток лет, радуя своим эстетичным внешним видом и повышенной прочностью. Производственная мощность нового оборудования увеличена в 1,5 раза, станок оснащен автоматическим разматывателем — это полностью автоматизирует процесс производства, увеличивает скорость исполнения индивидуальных заказов.

"Профнастил пользуется большим спросом из-за своей универсальности. Его применяют при строительстве заборов и ограждений, покрытия крыш, он легкий, простой в монтаже. Поэтому модернизация и техническое переоснащение для RUSTEEL, это, в первую очередь, стремление всегда качественно и в кратчайшие сроки удовлетворять потребности наших клиентов", - говорит начальник производственного участка RUSTEEL Алексей Евдокименко.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>