Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2012

Наблюдательный совет Группы Метинвест изменил состав участников.

15.08.2012 - 13:01
Группа Метинвест ("Метинвест"), международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний, сообщает о решении включить в состав НС Метинвеста по квоте компании "Смарт-холдинг" независимого директора Грегори Мэйсона (Gregory Mason), в сферу компетенций которого будут входить вопросы стратегического и операционного менеджмента, технологических инноваций и внедрения практик постоянного улучшения производственных процессов.

Имея за плечами 32-летнюю профессиональную карьеру в металлургии, Грегори Мэйсон является признанным международным экспертом в области технологий и операционного менеджмента. Его обширный производственный опыт – от металлургических комбинатов до мини-заводов в Северной Америке, Европе, России и Азии – дополняется глубокими знаниями технологических процессов производства стали и структур их себестоимости, ключевых факторов достижения конкурентоспособности и создания стоимости компании.

Ранее, Грегори Мэйсон работал Генеральным директором Severstal International. В его ведении были производственные активы Северстали в Северной Америке и Европе. Работая в металлургических компаниях и консалтинговых фирмах, г-н Мэйсон прошел путь от инжиниринга и операционного управлениям до высшего руководства.

Г-н Мэйсон является зарегистрированным профессиональным инженером в США. Он закончил в 1975 году Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности "электротехника". Грегори Мэйсон является гражданином США; он проживает в г. Питсбурге, штат Пенсильвания.

Наблюдательный Совет Метинвеста состоит из десяти человек. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>