Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2012

Металлосервис – в деле.

02.08.2012 - 10:05
Вместе с Гипермаркетом металла на территории Филиала начал свою работу и сопутствующий Отдел металлообработки - причем даже в более расширенном виде, чем на основном производственно-складском комплексе. Тому есть вполне объяснимые причины. На развитие и модернизацию этой сферы деятельности БМК в 2012 году было выделено 3,5 млн. руб. Благодаря этому новый объект получит в свое распоряжение такие единицы высокотехнологичного оборудования, как Вертикальный сверлильный станок, Универсальный гибочный станок, Лентопильный станок MOST UE-331 DSA, Портативная газорезательная машина IMP, Плазморез Technology Plasma 41.

Что стоит за этими названиями? Какими преимуществами они обладают с точки зрения рядового клиента?

Например, плазморез в отличие от газорезательного аппарата, выполняя фигурную и особо точную резку до 12 мм толщиной, не нагревает металл - и тот не плавится и не теряет свои четкие контуры. Гильотинные же ножницы, которым под силу разрезать листовой прокат до 20 мм толщиной и шириной до 2,2 м, существенно удешевляют услугу резки за счет крупных размеров материала и минимального количества операций.

Немаловажно и то, что многие из предоставляемых БМК услуг не встретить на калининградском рынке больше ни у одной компании. Поэтому можно сказать смело: качественная и доступная металлообработка – "конек" БМК. И все больше клиентов убеждаются в этом, экономя свое время и заказывая сопутствующие услуги при покупке металла, не покидая нашей территории. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157844

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>