Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.07.2012

С июля 2012 г. компания Металл-Маркет (Самара) стала официальным дилером компании "Экотек".

12.07.2012 - 12:30
С июля 2012 г. компания Металл-Маркет (Самара) стала официальным дилером компании "Экотек" - производителя различных систем водоотводов (из стали, чугуна, а также композитных материалов) и разнообразных покрытий для многофункционального эстетичного благоустройства приусадебных участков, газонов, парковок, кемпингов, выставочных и спортивных площадок и т.п.

Высококачественные линейные и точечные системы водоотвода — эффективная защита зданий, сооружений и прилегающих к ним участков от дождевых и талых вод при помощи ливневой канализации и различных дренажных систем. Изящные с виду и лёгкие в монтаже газонные решётки для парковки надёжно защищают траву от механических воздействий и способны выдержать автотранспорт и спецтехнику весом до 40 тонн с гарантией по сроку эксплуатации до 20 лет.

Наряду с уже имеющимися в компании системами ограждений и широкой гаммой сеток (из чёрной, оцинкованной и нержавеющей стали, а также пластиков), а также всевозможных типовых металлоизделий и малых архитектурных форм из металла, стало возможным комплектовать "под ключ" и обустраивать площадки для занятий практически любыми видами спорта и формировать законченные ландшафтные композиции.

Вы можете выбрать любую предлагаемую продукцию необходимых форм, цветов и других требуемых потребительских параметров. В ближайшее время во всех пунктах продаж компании "Металл-Маркет" традиционно будут сформированы выставочные образцы новинок в различных вариантах их практического применения. Это позволит потенциальным покупателям "вживую" оценить возможности и достоинства предлагаемой продукции. Традиционно первых покупателей новой продукции ждут дополнительные бонусы и подарки — приглашаем за покупками! -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>