Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.02.2007

Крупная екатеринбургская компания "РЭЙФОРС" получила сертификат ISO 9000, подтверждающий, что система менеджмента качества компании применительно к поставке и продаже металлопродукции соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

07.02.2007 - 09:45
Разработка и интеграция системы менеджмента качества применительно к поставкам металлопродукции, в том числе для авиакосмической отрасли, в общий режим управления стали одним из основных пунктов в реализации стратегии повышения качества организации. Сертифицированная по стандартам серии ISO 9000 система менеджмента качества (СМК) позволяет "РЭЙФОРС" открыть новые возможности развития, повышает шансы на победу в тендерных торгах и конкурсах, расширяет охват рынка и укрепляет имидж стабильно работающей компании и надежного партнера. Система качества, разработанная специалистами Центра независимых экспертных оценок (Москва), помогла "РЭЙФОРС" установить экономически эффективный баланс качества продукции и развить перспективные отношения со стратегически важными партнерами.

Как считает генеральный директор "РЭЙФОРС" Игорь Болдуев, "сертификация СМК открывает перед компанией уникальные возможности, необходимые как для закрепления рыночных позиций, так и для поступательного роста. Только после внедрения СМК, мы смогли свести к нулю тормозящие развитие процессы, просчитать собственные шаги надолго вперед и построить такую систему управления, которая действительно работает".

По результатам сертификационного аудита "РЕЙФОРС" получил документальное подтверждение высокого качества поставляемой продукции - сертификат ISO 9000 в системе сертификации "Центрстройэкспертиза - Тест".

Успешно работая с 2002 года, "РЭЙФОРС" стал одним из ведущих поставщиков металлопродукции для машиностроительной, авиакосмической отрасли России. Компания работает на территории Екатеринбурга, обладает потенциалом для поставок продукции во многие регионы страны. "РЭЙФОРС" конструктивно взаимодействует с ведущими машиностроительными предприятиями России. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>