Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2012

ТМК сообщает о назначении нового управляющего директора ОМЗ.

06.07.2012 - 12:58
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) сообщает о назначении управляющим директором Орского машиностроительного завода (ОМЗ) Владимира Кочешкова, работавшего до этого в должности директора по коммерческой деятельности нефтесервисного подразделения ТМК – ООО "ТМК Нефтегазсервис" (ТМК НГС). Ранее должность управляющего директора ОМЗ занимал Александр Рожков, который перешел на работу в Торговый Дом ТМК.

Владимир Кочешков родился в 1961 году. В 1980 году окончил УПИ им. С.М.Кирова, получив квалификацию инженера-металлурга.

Трудовая биография Владимира Кочешкова в течение 13 лет была тесно связана с Синарским трубном заводом и Торговым домом этого предприятия. С декабря 2001 года по февраль 2007 занимал различные должности в ЗАО "Группа "Синара". С 2003 по 2011 год являлся членом Совета директоров ОМЗ. С февраля 2007 года работал на руководящих должностях в структурах ТМК и ТМК НГС.

"Богатый производственный и управленческий опыт, который Владимир Кочешков получил в предыдущий период, работая на ответственных направлениях деятельности предприятий и подразделений ТМК, позволит ему успешно продолжать комплексное развитие ОМЗ в части повышения эффективности действующего производства и дальнейшего совершенствования и расширения недавно введенных мощностей по производству премиальной трубной продукции", – заявил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>