Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2012

Информационное агентство INFOLine представляет новое исследование "Рынок металлоконструкций России".

02.07.2012 - 15:09
Агентство INFOLine выпустило исследование "Рынок металлоконструкций России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года". Генеральный директор "INFOLine-Аналитика" Михаил Бурмистров рад представить Вам новый аналитический продукт – результат работы коллектива аналитиков INFOLine, включающий в себя анализ рынка, описание крупнейших производителей и базу 330 производителей и поставщиков металлоконструкций и других видов металлопродукции:

"Новое исследование компании INFOLine является частью комплекса продуктов INFOLine по строительной отрасли, которое, с одной стороны, включает исследование всех сегментов непосредственно строительного комплекса "Строительная отрасль России и состояние отрасли строительных материалов", т.е. строительных компаний, и с другой стороны основных видов строительных материалов, таких как: материалы для металлического строительства (металлоконструкции и сэндвич-панели), щебень, цемент, кирпич и т.д.



Исследование представлено в двух форматах: первое – это "Рынок металлоконструкций России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года. Стандартная версия", второе – расширенная версия исследования "Рынок металлоконструкций России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года. Расширенная версия". Краткая версия отличается от развернутой версии отсутствием базы "330 производителей", а также сокращенным описанием ведущих игроков: так, в расширенной версии исследования представлено 60 производителей, то в краткой версии представлено 30 крупнейших производителей, по которым приведен рейтинг компаний.

Ключевым отличием данного исследования от аналогичных продуктов конкурентов и от большинства продуктов по строительной отрасли является то, что специалистами компании INFOLine была проведена комплексная работа, связанная с опросом участников рынка в отношении цен, объемов производства, поставок и т. д. Были проведены масштабные опросы производителей металлоконструкций, выявлены моменты, связанные с динамикой производственных показателей, ключевые референции компаний, география регионов поставки, охарактеризованы производственные мощности и состав технологического оборудования. Кроме того, все ценовые данные, которые приведены в исследовании, полностью верифицированы "полевой" работой и нашими регулярными опросами, в рамках которых мы проводим анализ ценовых параметров и параметров ассортимента рынка металлоконструкций. Данное исследование включает также опрос потребителей по критериям принятия решений о выборе поставщика металлоконструкций, а также прочим моментам, связанным с потреблением и закупками металлоконструкций. Это позволяет полностью замкнуть комплекс источников, которые необходимы для четкого понимания ситуации на рынке, а также полезно поставщикам металлоконструкций для понимания того, какие критерии используются заказчиками".

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА "INFOLINE-АНАЛИТИКА" МИХАИЛА БУРМИСТРОВА -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>