Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2012

Компания "Трубмаш", входящая в машиностроительный холдинг "НОВАЭМ", завершила поставку гидрозатворов для первого и второго энергоблоков Нововоронежской АЭС-2 госкорпорации "Росатом".

02.07.2012 - 11:30
Отгрузке предшествовали сложные этапы конструирования и изготовления оборудования с привлечением субподрядчиков. В июне оборудование прошло успешный входной контроль и было выдано для монтажа первого энергоблока Нововоронежской АЭС-2.

Строительство Нововоронежской АЭС-2 – крупнейший инвестиционный проект не только на территории региона, но и в масштабах страны. Ввод новой станции позволит полностью обеспечить регион электрической энергией, дефицит которой образуется в связи с выводом третьего и четвертого энергоблоков Нововоронежской АЭС

"Выполнение таких контрактов требует дополнительных исследований и поиска продукции, оптимально удовлетворяющей требования заказчика. Мы не первый раз ведем отгрузки в адрес предприятий госкорпорации и понимаем, что столь высокие требования обусловлены, прежде всего, безопасностью региона", - прокомментировал генеральный директор компании "Трубмаш" Виталий Новиков. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>