Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.06.2012

Дочка "Северстали" поставит стройконструкции Газпромтрубинвесту для трубного цеха.

29.06.2012 - 11:48
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") заключило контракт с ОАО "Газпромтрубинвест", производящим трубы для газовой и нефтяной промышленности, на изготовление и поставку основных и ограждающих конструкций для строительства здания цеха по производству труб среднего диаметра, говорится в сообщении металлургической компании.

Параметры контракта не разглашаются. Исполнение контракта с "Газпромтрубинвест" планируется до конца 2012 года. Первые поставки металлоконструкций планируется начать в июле этого года.

Данный контракт подразумевает поставку металлоконструкций и всех комплектующих для сооружения объекта под ключ. "Северсталь Стальные Решения" поставит "Газпромтрубинвесту" металлоконструкции для строительства современного производства общей площадью более 53 тысяч квадратных метров.

При производстве металлоконструкций будет использована металлопродукция Череповецкого меткомбината и ООО "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входят в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), включающая горячекатаный и оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, а также конструкционные трубы. Кроме того, "Северсталь Стальные Решения" спроектирует и поставит конструкции "под ключ" вместе с сэндвич-панелями, оконными блоками, воротами, мембранной кровлей и метизами.

ЗАО "Северсталь Стальные Решения" — актив дивизиона "Северсталь Российская Сталь" — выполняет полный цикл работ — от проектирования до пуско-наладки инженерных систем и благоустройства. Также ЗАО "Северсталь Стальные Решения" поставляет строительные материалы из оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием, металлоконструкции различного назначения, в том числе с монтажом. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>