Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.06.2012

"Северсталь СМЦ-Колпино" наращивает объемы поставок для KOMATSU.

26.06.2012 - 17:41
ООО "Северсталь СМЦ-Колпино" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") наращивает объемы поставок для одного из ключевых клиентов - компании KOMATSU.

Колпинский металлоцентр успешно отработал технологию производства заготовок для строительной техники KOMATSU, что позволило предприятию выйти на новый уровень поставок.

Заготовки деталей "Северсталь СМЦ-Колпино" используются при сборке гидравлических экскаваторов, задействованных в нефтегазовой и строительной отраслях. В том числе и на строительстве олимпийских объектов в Сочи.

Кроме того, с 2012 года "СМЦ-Колпино" начал регулярные поставки заготовок кузова для карьерных самосвалов KOMATSU. Они задействованы в Кузбассе, на разрезе "Шестаки" и других объектах. Детали для производства кузова для карьерных самосвалов поставлялись Колпинским металлоцентром "Северстали". Дальнейшая обработка и сборка осуществлялась на заводе японской компании в Ярославле.

С увеличением линейки производимой продукции для машиностроительных предприятий и других клиентов компании на "Северсталь СМЦ-Колпино" совершенствуется организация производственного процесса, закупается дополнительное оборудование.

В 2012 году планируется закупка гибочного пресса. "Новое оборудование позволит предприятию не только осуществлять раскрой листов, но и гибку деталей, предоставляя тем самым еще больше опций нашим клиентам", – пояснил Александр Сиротин, генеральный директор ООО "Северсталь СМЦ-Колпино".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>