Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2012

Румыния начала производство самых длинных бесшовных стальных труб.

25.06.2012 - 13:45
Производство самых длинных в мире стальных бесшовных труб для котлов начато на румынском металлургическом комбинате Silcotub в городе Залэу. Длина труб составляет 26 метров.

Производственная линия была построена при финансовом содействии американской компании Тенарис (Tenaris) – крупного мирового производителя и поставщика бесшовной стальной трубной продукции, сообщает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.

"Запуск новой производственной линии, в которую было инвестировано 60 миллионов долларов, знаменует не только начало производства самых длинных бесшовных труб из стали, но и успешное завершение крупнейшего в истории города Залэу инвестиционного проекта", -подчеркнул на открытии производственной линии директор компании Tenaris по Восточной Европе Габриэль Подскубка.

Годовая мощность новой производственной линии, которая будет выпускать и стальные трубы для промышленных котлов, оценивается представителями металлургического комбината в Залэу в 75 тысяч тонн.

Комбинат Silcotub входит в группу компаний Tenaris и является самым крупным румынским производителем стальных труб для механической, газо- и нефтедобывающей промышленности, а также для энергетической отрасли. -- Ukrinform

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>