Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2012

Завершен очередной этап модернизации Усть-Каменогорского арматурного завода.

25.06.2012 - 12:09
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 22 июня 2012 года посетил Усть-Каменогорский арматурный завод (УКАЗ), являющийся активным участником государственной программы Казахстана "Форсированное индустриально-инновационное развитие на 2010 – 2014 годы".

Нурсултан Назарбаев ознакомился с технологическим процессом производства трубопроводной арматуры, а также с первыми результатами очередного этапа модернизации основных средств предприятия.

Модернизация завода началась в 2010 году. За это время инвестировано около 30 млн $. Всего на реконструкцию предприятия, которую планируется завершить 2014 году, будет направлено 50 млн $. По завершению реконструкции производственные мощности увеличатся на 45%.

На заводе Глава государства ознакомился с представленными образцами продукции предприятий машиностроения ВКО, которые были размещены на производственных площадях арматурного завода. Здесь же состоялась выставка образцов продукции представителей малого и среднего бизнеса области.

"Мы благодарим Главу Государства за создание благоприятных экономических условий для проведения мероприятий по реконструкции нашего завода. В настоящее время все наши усилия направлены на глубокую модернизацию предприятия. Уверен, что предусмотренные меры государственной поддержки позволят нам создать современное высокопроизводительное предприятие и укрепить наши позиции среди ведущих компаний отрасли", - отметил генеральный директор АО "УКАЗ" Эрнест Мюллер.

Справка

АО "Усть-Каменогорский арматурный завод" более 30 лет проектирует, разрабатывает, производит и осуществляет поставку трубопроводной арматуры и нефтегазопромыслового оборудования, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах России, государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Российской Федерации и Республики Казахстан, и ее качество подтверждено необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.

На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента, одобренная компанией Lloyd’s Register Quality Assurance. Она включает в себя систему качества, систему экологического менеджмента, систему охраны труда и промышленной безопасности по международным стандартам ISO 9001, IS014001 и OHSAS 18001.

Официальным и полномочным представителем АО "Усть-каменогорский арматурный завод является Торговый Дом "УКАЗ", офис которого находится в Москве. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>