Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.06.2012

Продукция ОАО ЛМЗ "Свободный сокол" была представлена на седьмой международной выставке "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация".

18.06.2012 - 12:02
"ЭКВАТЭК" - это большое комплексное мероприятие, состоящее из выставки и обширной деловой программы, которое проходило 5-8 июня в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Здесь на седьмой международной выставке "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация" была представлена и сокольская продукция – трубы диаметром 1000 мм с новым замковым соединением RJS и фасонные части.

В этом большом международном форуме участвовали представители "Водоканалов" России, Украины, Казахстана, Беларуси… Активное участие в "ЭКВАТЕК-2012" приняли и работники ОАО "ЛМЗ "Свободный сокол" - генеральный директор Вадим Самойлов, заместитель коммерческого директора по продажам Сергей Костин, начальник техотдела Александр Минченков, а также ведущий менеджер по маркетингу Александр Селиверстов и руководитель проекта Игорь Любимов. Участвовал в выставке со своей продукцией и выступил на форуме партнер нашего завода – директор НПП "Валок-Чугун", кандидат технических наук Александр Бабанов.

- Сокольские трубы, особенно с соединением RJS, на выставке "ЭКВАТЭК" вызвали у участников форума очень большой интерес, - подчеркнул на очной оперативке 8 июня генеральный директор Вадим Павлович Самойлов. – Состоялось деловое общение с представителями многих фирм, занимающихся проектированием и монтажом трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры, результатом которого станет увеличение спроса на трубную продукцию нашего завода. Значит, у сокольцев есть стимул наращивать объемы производства труб, неустанно совершенствовать их качество. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>